Рейтинг форумов Forum-top.ru

30.03.18 У нас обновление правил. Форум функционирует медленно, но мы набираем только обороты.

09.03.18. Форум открыт и будет рад каждому, кто решит прийти к нам.

Сюжет Роли Бестиарий F.A.Q Нужные
Stiles Stilinski

кто?i

имя

TW: risen from the dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: risen from the dead » информация » F.A.Q


F.A.Q

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 600px; height: auto; background: #f2f2f2 url(http://forumstatic.ru/files/0019/89/4a/32626.png); -moz-border-radius: 20px; padding-bottom: 40px; border-radius: 10px; ">
<div style="font-family: 'Tahoma'; font-weight:bold; color: #ffffff; text-shadow: #000000 1px 1px 0px; font-size: 40px; letter-spacing: -3px; text-transform: lowercase; padding-top: 8px; padding-bottom: 16px; word-spacing: -2px;">
игровой раздел
</div><div style="width: 510px; height: auto; background: #f2f2f2; padding-top: -8px; border-radius: 15px; opacity: 0.95; -moz-border-radius: 10px; border: #5E412F dashed 2px; color: #121212; font-family: georgia; font-size: 13px; letter-spacing: 1px; font-style: Verdana; padding: 10px; text-align: justify; line-height: 110%;">
<b>Я немного потерялся в сюжете. Так что происходит? Если кратко?</b><br>
▼ Прошло пять лет с 6б, знания канона для каноничных персонажей обязательно! Для неканонов желательно, но не обязательно. Прочтения Вики и мат.части форума вполне достаточно, чтобы дальше не было не состыковок. <br>
▼ Проснулись мертвые и под воздействием трех друидов.<br><br>
<b>Так значит, какое время в игре?</b><br>
Март 2018 года.<br><br>
<b>Мертвые? То есть можно брать мертвого персонажа?</b><br>
Да, конечно. У нас даже акция есть по этому поводу. Только учтите, что мертвые медленно гниют, со временем начнут выпадать зубы, волосы и ногти, даже возможна второстепенная смерть. Учтите, что мертвые выполняют поручения друидов, но сами об этом не догадываюсь (некоторые могут добровольно подчиняться и знать) . Большенство  думают, что они такие же, как когда погибли. У мёртвых есть почти год,  чтобы пожить,  далее либо смерть,  либо если друид смогут получить власть жизнь под их властью уже осознавая это полностью и считая это правильным.  Мёртвые это будущая армия друидов, при условии что все получиться.  <br><br>
<b> А как остаться в живых?</b><br>
Закончить ритуал, где надо принести Неметону жертвоприношение. А не все в силу своего характера это смогут сделать. Ритуал заключается в том,  чтобы принести три девственника в жертвоприношение и произнести при этом заклинание. Так же необходимо, чтобы это делал исключительно друид.  Стоит отметить,  что друид,  который это сделает станет Даром.  Подчинить его не сможет,  но если же друиды,  которые воскресили закончат все успешно,  то даже тут они пойдут им подчиняться (мертвецы). Пока на форуме нет ритуала,  где бы мертвецы стали полностью свободными и живыми при этом.<br><br>
<b>Что было в течение последних пяти лет?</b><br>
Каждый игрок в праве сам решать, что делал эти пять лет, но не надо делать так, что, например, Скотт ездил и кусал всех подряд и т.д. Если сомневаетесь - пишите администрации.<br><br>
<b>Чего хотят друиды?</b><br>
Все очевидно. Они хотят силу и власть.<br><br>
<b>А что у Вас с Тео?</b><br>
Данный вопрос возник, так как требует немедленного ответа. Тео за пять лет вернулся к прежнему образу жизни, поэтому он находит одну из лабораторий (заброшенные докторами) и создает химер для своей стаи. Все знают, что омега долго не проживет, даже химера.<br><br>
<b>То есть у вас можно создавать химер?</b><br>
Можно, но есть загвоздка. Химер много не может быть, поэтому ограниченное количество, но пока цифра не выставлена. Все химеры строго обсуждаются с Тео и ставятся в уведомление АМС.<br><br>
<b>А что насчет банши?</b><br>
На проекте разрешены три банши неканон. Как только придут игроки, так сразу доступ данной «расы» будет запрещена. <br><br>
<b> Я вот хочу вампира, а в бестиарии не увидел эту расу, можно?</b><br>
К сожалению нет. Вампиров мы не принимаем, но если есть интересная раса, которую вы хотите отыграть, то отпишитесь амс. Есть вероятность, что мы пойдем на встречу.
</div> </div></center>

По мере поступление вопросов - будет дополняться.

0

2

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 600px; height: auto; background: #f2f2f2 url(http://forumstatic.ru/files/0019/89/4a/32626.png); -moz-border-radius: 20px; padding-bottom: 40px; border-radius: 10px; ">
<div style="font-family: 'Tahoma'; font-weight:bold; color: #ffffff; text-shadow: #000000 1px 1px 0px; font-size: 40px; letter-spacing: -3px; text-transform: lowercase; padding-top: 8px; padding-bottom: 16px; word-spacing: -2px;">
игровой раздел
</div><div style="width: 510px; height: auto; background: #f2f2f2; padding-top: -8px; border-radius: 15px; opacity: 0.95; -moz-border-radius: 10px; border: #5E412F dashed 2px; color: #121212; font-family: georgia; font-size: 13px; letter-spacing: 1px; font-style: Verdana; padding: 10px; text-align: justify; line-height: 110%;">
<b>Куда я попал?</b><br>
Проект создан на основе сериала «Волчонок» с авторскими дополнениями.<br><br>
<b>Мне не пришел пароль, что делать?</b><br>
Главное не паниковать, а сразу идти в гостевую, с просьбой о смене пароля и не забудьте указать скрытым текстом e-mail профиля. Администрация с радостью Вам поможет.<br><br>
<b>Мне понравился персонаж из акции, но хочу поменять внешность и немного характер. Можно?</b><br>
Если акция от амс проекта, то отправляйтесь к любому из них и поговорите об этом. Не волнуйтесь, администраторы всегда между собой на связи, поэтому разницы к кому идти - нет. Если же персонаж из акции игроков проекта, то это можете лично обсудить или же написать в гостевой. Такое возможно, но необходимо обсудить изначально.<br><br>
<b>На какой срок придерживаются персонажи из нужных или акций?</b><br>
Ровно трое суток. Вы можете продлить бронь, оповестив АМС в гостевой.<br><br>
<b>Что с кроссполом?</b><br>
Мы ничего не имеем против кросспола, Вы сами в праве выбирать за кого хотите играть.<br><br>
<b>Что произойдет, если я буду долго отсутствовать на форуме, но не предупрежу об этом?</b><br>
Если игрок отсутствует более двух недель без предупреждения, то он автоматически попадает в список на удаление.<br><br>
<b>Могу ли я взять второго персонажа?</b><br>
Регистрация второго персонажа только после одобрения администрации.<br><br>
<b>Есть ли ограничения, от какого лица писать пост?</b><br>
Ограничений нет, Вы в праве писать от любого лица и любым размером, главное чтобы устраивало Вас и Вашего партнера по игре.<br><br>
<b>Хочу играть, а не знаю кем.</b><br>
Пишите в гостевую или «хочу к вам», и мы с большой радостью поможем Вам.
</div> </div></center>

0


Вы здесь » TW: risen from the dead » информация » F.A.Q


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно