Рейтинг форумов Forum-top.ru

30.03.18 У нас обновление правил. Форум функционирует медленно, но мы набираем только обороты.

09.03.18. Форум открыт и будет рад каждому, кто решит прийти к нам.

Сюжет Роли Бестиарий F.A.Q Нужные
Stiles Stilinski

кто?i

имя

TW: risen from the dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: risen from the dead » гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 600px; height: auto; background: #f2f2f2 url(http://forumstatic.ru/files/0019/89/4a/32626.png); -moz-border-radius: 20px; padding-bottom: 40px; border-radius: 10px; ">
<div style="font-family: 'Great Vibes'; font-weight:bold; color: #ffffff; text-shadow: #000000 1px 1px 0px; font-size: 52px; letter-spacing: -3px; text-transform: lowercase; padding-top: 8px; padding-bottom: 16px; word-spacing: -2px;">
TW: risen from the dead 
</div><div style="width: 495px; height: auto; background: #f2f2f2; padding-top: -8px; border-radius: 15px; opacity: 0.95; -moz-border-radius: 10px; border: #5E412F dashed 2px; color: #121212; font-family: georgia; font-size: 13px; letter-spacing: 1px; font-style: Verdana; padding: 10px; text-align: justify; line-height: 110%;">
<br>Приветствуем тебя, путник, на проекте, который посвящен сериалу Волчонок. История начинается спустя пять лет после событий в сериале,
 поэтому есть некоторые измененные моменты. Можете ознакомиться в факе и в сюжете, так же глянуть акции. Если же ответа не нашли, то смело задавайте свои вопросы. <br>
Бронировать роль можно в гостевой. Бронируем на три дня, если не успеваете, то можете смело просить продлевать. <br>
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td><center><b>Занятые роли</b></center>
 </td>
<td><center><b>Занятые внешности</b></center>

 </td>
</tr>
</table>
</div> </div></center>
Код:
["code]<p><b>персонаж/внешность </b>- за кем["/code]

0

2

Код:
<p><b> Park Shin Hye </b>- Josie Fox

+1

3

Josie Fox, держу крепко)

0

4

Скажите, роль утрачена по временному интервалу  в  Вашем сюжете и  Вашей игре? Я честно говоря не помню, но кажется после первого сезона его в сериале не было уже...
Если перс живой, то может быть он  мог бы вернуться домой к друзьям? Возможно?

0

5

Danny - итальяшка написал(а):

Скажите, роль утрачена по временному интервалу  в  Вашем сюжете и  Вашей игре? Я честно говоря не помню, но кажется после первого сезона его в сериале не было уже...
Если перс живой, то может быть он  мог бы вернуться домой к друзьям? Возможно?

Привет! Я вот сейчас в шоке сижу)
Конечно, его можно вернуть! Более того, я думаю. что ему можно придумать что-то интересное! Приходи скорее, можем даже обсудить, что с ним можно сделать)

0

6

Stiles Stilinski написал(а):

Я вот сейчас в шоке сижу)

Почему в шоке Солнышко? *заулыбался и притянул Стилински к себе по ближе, не давая опомнится* Иди сюда уже... *горячо обнял друга, ведь не виделись сколько лет* Ну,  вот и я.... Забыли обо мне  уже нибось?

0

7

Danny Mahealani написал(а):

Почему в шоке Солнышко? *заулыбался и притянул Стилински к себе по ближе, не давая опомнится* Иди сюда уже... *горячо обнял друга, ведь не виделись сколько лет* Ну,  вот и я.... Забыли обо мне  уже нибось?

*сначала офигел, потом радостный заобнимал* Я не забыл, но безумно соскучился!  Держу его тебе крепко-крепко" )

0

8

Stiles Stilinski написал(а):

Держу его тебе крепко-крепко" )

Эмн, что  вот так прямо  сразу?! На людях?хД Ну, ладно, только не оторви, а то он мне еще нужен
*ржот и обнимашки-обнимашки*

+1

9

привет, милым)

Но кто нужен больше? хд

0

10

курлык,
Здравствуйте, можем посоветовать Вам  выбрать именно ту, к которой у  Вас наиболее близко лежит душа, а мы будем рады любому из канонов особенно.

п.с.: Ну, и чутка от себя добавлю мистер Уитмор ведь мой близкий друг (не путать с партером хД), потому конечно я буду рад Джексону, спустя столько лет отсутствия моего в БХ.

0

11

курлык, с этим у нас все в порядке, разрешено и не только))
Я голосую за Лиама или Джексона) Как бы и первый вариант востребован, так как восстает из мертвых, но в итоге она может вновь погибнуть)

0

12

Доброе утро, интересует вопрос по сюжету насчет мертвецов, по вашему факу мне не до конца понятно что будет с мертвецами, допустим он не знает что он мертв, никто не знает, и соответственно, пока не начнет гнить или пахнуть? Ритуал, как понять что он нужен? где его найти? и что за ритуал? это получается если хочешь спасти эллисон ты должен убить девственника? человека? или она должна его убить?

0

13

Странник написал(а):

Доброе утро, интересует вопрос по сюжету насчет мертвецов, по вашему факу мне не до конца понятно что будет с мертвецами, допустим он не знает что он мертв, никто не знает, и соответственно, пока не начнет гнить или пахнуть? Ритуал, как понять что он нужен? где его найти? и что за ритуал? это получается если хочешь спасти эллисон ты должен убить девственника? человека? или она должна его убить?

Доброго утро)
Он не может не знать,  что был мёртв.  И после восстания обязательно попадёт под власть трех друидов.  Окружающие могут не знать о его смерти и восстание,  пока не будут указаны все признаки.  Но восставших полностью подчиняются друидам и только они знают весь ритуал. 
Вообще,  вы правы,  надо будет указать сам ритуал, который доступен только некоторым друидам,  не всем.  Его не обучают, разве что самостоятельно изучают. 
Если хочешь спасти Эллисон, то либо друиды должны закончить ритуал убив девственников,  либо (если узнают друзбя/семья)  они должны принести в жертву божество,  который и воскресил по ритуалу)
Блин,  я понятно объяснил?))

0

14

Странник, я ещё и фак дополнил с нюансами,  которые и не позволит всех оставить в живых.  Столько девственников просто не найдут) но у мёртвых есть время почти год)

+1

15

о нет, вообще не понятно, лучше сделайте фак развернутым я после забегу почитаю, а то сейчас я еще больше запутался)))

0

16

Дня хорошего! Придержите за мной Лиама, плез. Пять лет спустя, это довольно интересно)

0

17

бета, добро пожаловать домой Мистер Данбар

0

18

Danny Mahealani, Сенкс, Мистер Махилани

0

19

Странник, так я же и написал,  что в факе все написал оО

0

20

Я не видел, сорян) пошел читать)

0

21

Я наверное все равно ничего не понимаю в сюжете.....
Перечитал фак и вновь появились вопросы
Во первых. Как проснулись мертвецы? Если они восстали с могил, то это уже сгнивший труп, или же они прошли реинкарнацию после ритуала восстав опять же из могилы?
Во вторых. Где найти столько друидов которые захотят стать бараками добровольно
В третьих. Что за друиды вообще провели этот ритуал? Кто они и откуда взялись в БХ?
В серверных. Я не понял, что с ними произойдет когда они закончат ритуал и почему они друиды, а не бараки по сюжету, если они призывают какое-то демоническое существо.
В пятых. Если ритуала и заклинания нет на ролевой в помине, то какой смысл от восставших мертвецов? И опять же что с ними будет потом? Они тупо сгниют и умрут?
Вроде все 0_0

0

22

За ошибки пардон, с телефона

0

23

Странник написал(а):

Во первых. Как проснулись мертвецы? Если они восстали с могил, то это уже сгнивший труп, или же они прошли реинкарнацию после ритуала восстав опять же из могилы?

Они вышли через портал мертвых. И если бы они были сгнившие, то как бы они начали гнить?

Странник написал(а):

Во вторых. Где найти столько друидов которые захотят стать бараками добровольно

В этом и прикол. Мертвые станут мертвыми. И один Дарак может нескольким сделать ритуал.

Странник написал(а):

В третьих. Что за друиды вообще провели этот ритуал? Кто они и откуда взялись в БХ?

Пожалуйста, сначала ознакомьтесь форумом. У нас есть акция на этих друидов. Спасибо.

Странник написал(а):

В серверных. Я не понял, что с ними произойдет когда они закончат ритуал и почему они друиды, а не бараки по сюжету, если они призывают какое-то демоническое существо.
В пятых. Если ритуала и заклинания нет на ролевой в помине, то какой смысл от восставших мертвецов? И опять же что с ними будет потом? Они тупо сгниют и умрут?
Вроде все 0_0

Это уже лично обсудим с друидами, которые придут, а так же по квестам сюжетным будущем.
Полностью живыми можно сделать, но они будут армией Трех друидов, которые все и начали.
Пожалуйста, идите и ознакомьтесь форумом. Потому что это все написано в факе, в акциях.

0

24

Выставляю примеры ответов в ФАК. Если есть вопросы, ответы которых нет в факе и в акциях, то с радостью отвечу,
уважаемый <3

Странник написал(а):

Они тупо сгниют и умрут?

Stiles Stilinski написал(а):

Только учтите, что мертвые медленно гниют, со временем начнут выпадать зубы, волосы и ногти, даже возможна второстепенная смерть.

Странник написал(а):

Если ритуала и заклинания нет на ролевой в помине, то какой смысл от восставших мертвецов?

Stiles Stilinski написал(а):

Учтите, что мертвые выполняют поручения друидов, но сами об этом не догадываюсь (некоторые могут добровольно подчиняться и знать) . Большенство думают, что они такие же, как когда погибли. У мёртвых есть почти год, чтобы пожить, далее либо смерть, либо если друид смогут получить власть жизнь под их властью уже осознавая это полностью и считая это правильным. Мёртвые это будущая армия друидов, при условии что все получиться.

0

25

Почему я должен читать все ваши акции чтобы понять сюжет, который настолько сырой, что просто кошмар
Я пытаюсь понять смысл его. И здесь вверху написано, не понял спроси. Но как вижу АМС даже не хочет отвечать, а тупо посылает читать фак который стал ещё более непонятнее чем был до этого, и акции на которые мне дела нет, если я хотел прийти каноном, а не друидом. Спасибо, что отбили любое желание. Удачи. Оставлю соответствующий комментарий и на топе.

0

26

Странник написал(а):

Почему я должен читать все ваши акции чтобы понять сюжет, который настолько сырой, что просто кошмар
Я пытаюсь понять смысл его. И здесь вверху написано, не понял спроси. Но как вижу АМС даже не хочет отвечать, а тупо посылает читать фак который стал ещё более непонятнее чем был до этого, и акции на которые мне дела нет, если я хотел прийти каноном, а не друидом. Спасибо, что отбили любое желание. Удачи. Оставлю соответствующий комментарий и на топе.

Мы же никого не заставляем. А ответы на вопросы, которые задаете я ответил, но так же указал, что в факе так же на них есть ответа. Если вы интересуетесь друидами, то они хорошо расписаны в акции ^__^
Удачи вам на проектах)

0

27

Я попросил ответы на вопросы, но не получил их, вы меня тупо отправили гулять по ролевой. Я читал ее. Если бы нет, откуда бы возникло по вашему столько вопросов? Во благо не одни остались с этой тематикой, не повезет на другом форуме, уйду на кросс. Но к вам точно не приду.

0

28

Странник написал(а):

Я попросил ответы на вопросы, но не получил их, вы меня тупо отправили гулять по ролевой. Я читал ее. Если бы нет, откуда бы возникло по вашему столько вопросов? Во благо не одни остались с этой тематикой, не повезет на другом форуме, уйду на кросс. Но к вам точно не приду.

Я вас с первого раза понял, честно) Как уже сказал, что я ответил и показал, где есть ответы помимо моих, чтобы было яснее)
Еще раз желаю вам удачи на форумах!

0

29

Благодарю. Надеюсь, что вы все же наведете порядок.

0

30

Странник написал(а):

Благодарю. Надеюсь, что вы все же наведете порядок.

Обязательно учтем и подправим некоторые моменты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TW: risen from the dead » гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно