Рейтинг форумов Forum-top.ru

30.03.18 У нас обновление правил. Форум функционирует медленно, но мы набираем только обороты.

09.03.18. Форум открыт и будет рад каждому, кто решит прийти к нам.

Сюжет Роли Бестиарий F.A.Q Нужные
Stiles Stilinski

кто?i

имя

TW: risen from the dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: risen from the dead » акции » action #2 druids


action #2 druids

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 600px; height: auto; background: #f2f2f2 url(http://forumstatic.ru/files/0019/89/4a/32626.png); -moz-border-radius: 20px; padding-bottom: 40px; border-radius: 10px; ">
<div style="font-family: 'Tahoma'; font-weight:bold; color: #ffffff; text-shadow: #000000 1px 1px 0px; font-size: 40px; letter-spacing: -3px; text-transform: lowercase; padding-top: 8px; padding-bottom: 16px; word-spacing: -2px;">
druids
</div><div style="width: 435px; height: auto; background: #f2f2f2; padding-top: -8px; border-radius: 15px; opacity: 0.95; -moz-border-radius: 10px; border: #5E412F dashed 2px; color: #121212; font-family: georgia; font-size: 13px; letter-spacing: 1px; font-style: Verdana; padding: 10px; text-align: center; line-height: 110%;">
Что мы знаем о друидах? Что они что-то вроде ходящих энциклопедий сверхъестественного мира.  Накапливают и передают свои знания из поколения в поколение, и иногда отдельные представители связывают себя со стаями, становясь эмиссарами. <br>
Но далеко не всех устраивает подобный ход событий. Не все следуют правилам и останавливаются перед входом в запрещенную секцию библиотеки. Далеко не все желают всю жизнь только читать и помогать невежественным и часто жестоким оборотням, временами банально забывающим сказать «спасибо». Всегда найдется несколько «смельчаков», готовых пойти дальше, получить силу для себя. Так и появляются дараки. 
</div> </div></center>

0

2

http://funkyimg.com/i/2D3Wn.png
Hank and Sharon McCalister // Хэнк и Шэрон МакКалистер // 17 и 21
Percy White // Natalie Alyn Lind

Хэнк и Шэрон с детства заставляли изучать многочисленные бестиарии. И Шэрон вначале было совершенно не интересно все эти сказочки, и возня родителей с проблемными оборотнями, она предпочитала быть «нормальным подростком». Ее больше интересовали вечеринки и матчи футбольной команды в колледже. То с ее братом с самого начала было все не так.
Хэнк не был популярен в школе. Школа вообще для него была адом, где он постоянно подвергался нападкам старшеклассников. Так, что единственное утешение для него были комиксы о супергероях и книги из домашней библиотеки, рассказывающие о чудовищах и о сверхъестественном мире.  Он мечтал получить силу, чтобы не только избавиться от своих многочисленных обидчиков, но и заставить людей его бояться.
Семья МакКалистеров жила в городе на юге Калифорнии у границы с Мексикой, где оборотни, кроме того, что вынуждены были постоянно защищаться от нападок Калаверов, так еще и враждовали между собой в борьбе за территории. Отец Хэнка и Шэрон был эмиссаром одной из местных стай. Мать работала медсестрой, а со знаниями и умениями друида, была незаменимым помощником для постоянно нарывающейся на проблемы стаи. 
Брат с сестрой не слишком ладили, да и общались преимущественно только по праздникам и выходным, когда Шэрон заглядывала домой. Так все бы и продолжалось, если бы проблемы сверхъестественного мира в конце концов не уничтожили их семью. Это был один из многочисленных семейных праздников. Праздничный ужин и обычные разговоры закончились с появлением на пороге дома МакКалистеров нескольких выживших представителей стаи. Оборотней преследовала враждующая стая и они просили укрытие в доме эмиссара. Вот только друиды и не подозревали, что в этот раз вместе с оборотнями решили объединить свои силы охотники. Калаверы не стали вникать в подробности и редко проявляли милосердие. Так, что они просто убили мистера МакКалистера, решившего вступиться за членов своей стаи. Миссис МакКалистер охотники взяли с собой, чтобы в дальнейшем заставить помогать Калаверам.
Шэрон и Хэнк же, каким-то чудом удалось выжить и сбежать. И боль утраты отца, а также похищение матери, заставило Хэнка окончательно укрепиться в мысли, что пора прекращать быть пешками в игре сверхъестественного мира. Довольно склоняться перед более сильными представителями. Довольно служить оборотням или охотникам. Пора получить силу и диктовать свои условия. Заставить сверхъестественных существ преклониться перед ними.
Шэрон не разделяла идеи брата, но она хотела вернуть мать, и понимала, что охотников им вдвоем не одолеть, а потому решила поддержать план Хэнка.
МакКалистеры решили отправиться в Бикон Хиллс, о котором так много читал Хэнк, чтобы провести необходимый ритуал. А за ним и многие другие.

http://funkyimg.com/i/2D3Wo.png
Morgan J Cooper / / Морган Джей Купер // 39
Tom Ellis

Говорят, в каждой уважающей себя стае должен быть свой эмиссар, ну или знакомый друид, к которому можно обратиться за помощью или за советом.
Семья Моргана Джей Купера как раз относится к одной из старейших семей друидов. Многие поколения семейства были эмиссарами разных стай, чем очень гордился отец семейства. И постоянно напоминал об этом детям бесконечными рассказами за ужином.
У мистера и миссис Купер было много детей. И каждому из своих отпрысков они старались передать нужные знания и умения. Разумеется, наставления – всегда хранить баланс, не переходя черту. И большинство отпрысков Куперов следовали правилам, кроме Моргана.
Морган Джей Купер был младшим сыном. Как обычно бывает со всеми младшими детьми, ему было сложно расти среди более выдающихся братьев и сестер, постоянно радовавших родителей. Моргану приходилось прикладывать намного больше усилий, чтобы его заметил отец, на которого он мечтал походить. Но большинство попыток так ни к чему и не привели.
Тогда Морган решил изучать ритуалы, которые были в семье Куперов под запретом. Любопытство и стремление преуспеть, выделиться среди остальных, вывело его за пределы установленных правил. И он добился своего, после нескольких довольно жестоких и кровавых ритуалов отец и правда его заметил. Но вместо желаемой похвалы, Куперы поссорились.
Морган узнал, что давно был для отца не более, чем разочарованием. Бесполезным и ни на что не способным. После услышанного он ушел из дома и начал изучать ритуалы и жертвоприношения, намереваясь получить силу, плюнув на правила отца и его многолетние хвастливые байки о семейном наследии. И он добился своего, совершив жестокий ритуал, даровавший ему способности, о которых он давно мечтал. Но Моргану показалось этого мало. Свобода после многолетнего давящего примера отца, невиданная ранее сила – все это ударило в голову дараку, решившему продолжать развлекаться. Решившему, что он теперь способен сделать, что угодно. И может даже перекроить мир под себя, для начала оживив мертвецов – свою новую армию.
Морган Купер отправился в Бикон Хиллс. К легендарному Неметону, чтобы воплотить свой план. И надо же было случиться такому совпадению – он встретил в городе МакКалистеров. Озлобленные мстительные подростки, мечтавшие отомстить всему миру и заодно спасти свою мать, понравились дараку. И немного подумав, Морган решил объединить с ними усилия. Нет, не помогать их сумасшедшему плану отмщения Калаверам, но использовать их потенциал, рвущуюся через край энергию и способности.
Ведь вместе они могли сотворить поистине великие и ужасные вещи.

0


Вы здесь » TW: risen from the dead » акции » action #2 druids


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно