Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 600px; height: auto; background: #f2f2f2 url(http://forumstatic.ru/files/0019/89/4a/32626.png); -moz-border-radius: 20px; padding-bottom: 40px; border-radius: 10px; ">
<div style="font-family: 'Tahoma'; font-weight:bold; color: #ffffff; text-shadow: #000000 1px 1px 0px; font-size: 40px; letter-spacing: -3px; text-transform: lowercase; padding-top: 8px; padding-bottom: 16px; word-spacing: -2px;">
правила
</div><div style="width: 510px; height: auto; background: #f2f2f2; padding-top: -8px; border-radius: 15px; opacity: 0.95; -moz-border-radius: 10px; border: #5E412F dashed 2px; color: #121212; font-family: georgia; font-size: 13px; letter-spacing: 1px; font-style: Verdana; padding: 10px; text-align: justify; line-height: 110%;">
Незнание правил не освобождает от ответственности. 



<b>Основные положения:</b>

<p>1.1 Данные правила созданы для того, чтобы навести и соблюдать порядок на форуме.
<p>1.2 Рейтинг нашей ролевой R (18+), а это значит, что здесь разрешены ненормативная лексика, сцены насилия, секса, убийства и прочего. 
<p>1.3 Вы можете высказывать свое мнение по поводу сюжета, квестов, организации игры, дизайна, давать советы и генерировать собственные идеи. Администрация – тоже люди и могут в чем-то ошибаться. Но помните о взаимной тактичности. Свои предложения, пожелания и критику вы можете оставлять в этой теме [ссылка на тему]
<p>1.4 Недопустимо разжигание любого рода конфликтов на форуме. Затрагивание тем расизма, экстремизам, различных религиозных взглядов, предвзятое отношение к представителям нетрадиционной ориентации и пр. будет расценено как разжигание конфликта.



<p><b>Регистрация персонажа:   </b>

<p>2.1. На написание анкеты дается три полных дня (т.е. 72 часа с момента придержания внешности и роли). Если по прошествии этого срока анкета вами не подана, то администрация в праве удалить ваш профиль, а придержанную роль (если вы придерживали персонажа по акции или канон) отдать другому игроку. Однако мы понимаем, что у всех в жизни случаются какие-то катаклизмы, когда просто нереально успеть с подачей анкеты в срок; в таком случае, просим вас предупреждать и тогда мы пойдем навстречу и продлим срок написания анкеты.
<p>2.2. При регистрации ников, не забудьте заглянуть в список занятых персонажей, чтобы впоследствии не возникло недоразумений.  ник мы регистрируем исключительно на английском языке и состоять он должен из имени и фамилии вашего персонажа.
<p>2.3. К выбору внешности также советуем подойти серьёзно. Загляните в тему занятых внешностей, ну или, на крайний случай, в гостевую, где кто-нибудь обязательно поможет вам: или члены администрации, или игроки. Менять внешность после регистрации разрешается только в крайнем случае и только с разрешения администрации. То же самое касается и внешностей, проходящих по акциям. Если вы хотите сменить внешность нужному персонажу, то тут советуем обратиться с данным вопросом к заказчику. 
<p>2.4. Второго, третьего, пятого, десятого персонажа можно зарегистрировать, только уведомив об этом администрацию. И только при условии, что первые/последующие персонажи не тормозят ничей сюжет. То есть, завершил квест - можешь сменить персонажа. Тормозишь действие своим молчанием за одного персонажа, при этом хочешь взять второго/третьего - выведи первого из сюжета или играй им так, чтобы не тормозить игру партнеров.
<p>2.5. Будьте добры, перед подачей анкеты, прогоните ее через Word или любой браузер, имеющий функцию проверки орфографии и пунктуации. Всегда приятно читать грамотно написанный текст.


<p><b>
После регистрации:</b>

<p>3.1. Запрещается оскорблять других участников и разжигать намеренные споры и ссоры во флуде. В конце концов, мы все пришли сюда играть и общаться в свое удовольствие. У вас плохое настроение и хочется нагрубить всему миру? Оставляйте это в реале, пожалуйста. 
<p>3.2. На форуме разрешен кросспол. Поэтому если девочка хочет сыграть роль мальчика и наоборот – пожалуйста, играйте. Но помните, что ваш персонаж должен выглядеть правдоподобно. И если вы чувствуете, что не тянете, то лучше не пробовать. 
<p>3.3. Не пропадайте без предупреждения. Профиль игрока, совершившего подобное деяние, будет передан в трёхнедельный срок другому игроку, если персонаж канонический (Канонические персонажи, которые могут быть переданы другим игрокам помечены *). Неканонический персонаж будет выведен из действующих массовых эпизодов администрацией, если тормозит игру других игроков.   



<p><b>Ваш профиль:</b>

<p>4.1. После регистрации и принятия в игру вам следует заполнить свой профиль. Личное звание проставляется в конкретной теме. Выделяем код и заполняем по предложенной схеме. 
<p>4.2. Аватар не должен превышать размера 180х180 пикселей. 
<p>4.3. В подпись разрешается вставлять не более двух мувов, желательно не слишком больших (высоких). Пожалейте трафик других игроков. 

<p><b>Организация игры:</b>

<p>5.1. Организация игры на форуме эпизодическая. 
<p>5.2. Минимальная игровая активность - один пост в две недели. От каждого персонажа, если у Вас их несколько.
<p>5.3. Минимальное кол-во знаков в посте 1500. Все-таки интереснее читать красивый и развернутый пост. 
<p>5.4. Посты оформляются в соответствие с правилами русского языка.  Если у Вас проблемы с этими самыми правилами, то пропускайте свой текст через проверку в Word.
<p>5.5.  Не обязательны правила птицы-тройки (прямая речь выделяется жирным, мысли - курсивом, а речь другого персонажа – подчеркиванием). Если вам удобно оформлять свой пост тэгами - оформляйте. Не удобно - не оформляйте. Главное, оговорите данную деталь со своим партнером по игре, чтобы не было недоразумений и недовольства.  
<p>5.6. Посты разрешается писать от первого  и третьего лица – тут уж как вам удобнее и привычнее; очень не желательно написание постов от второго лица. Придерживайтесь в одном посте единого стиля написания.
<p>5.7.  Убивать или ранить персонажа, можно только предварительно обговорив этот вопрос с тем, кого вы собираетесь отправить на тот свет.
<p>5.8. Действия партнера по игре описывать возможно только при условии, что у вас с ним договоренность и вы точно знаете, что он не против того, что вы немного пофантазируете за него.



<p><b>Реклама:</b>

<p>6.1. Гости рекламят от специально созданного для этих целей профиля. Игроки могут рекламить от своего лица. 
<p>6.2. Реклама сугубо взаимна и ссылка на пост с нашей рекламой на другом форуме обязательна. 
<p>6.3. Баннеры у нас принимаются стандартных размеров – 88х31. 
<p>6.4. Запрещается рекламить в ЛС, флуде, гостевой и прочих местах, не имеющих отношения к специально отведенной для этого теме. 

<p>
<b>Удаление:</b>

<p>В каких случаях вас могут удалить /передать персонажа другому игроку или вывести Вашего персонажа из игры?
<p>7.1. Вы не подали анкету в течение трех суток (без предварительного уведомления о задержке) – удаление профиля.
<p>7.2. Вы не начали игру в течение двух недель после подачи анкеты – удаление профиля.
<p>7.3. Вы не пишите пост более чем 2 недели (без предупреждения об отсутствии) - удаление профиля или передача профиля.
<p>7.4. Вы исчезли с ролевой, не завершив ни одного эпизода - перенос в архив и удаление профиля.
<p>7.5. Вы рекламировали в неположенном месте - удаление.
<p>7.6. Вы намеренно разжигали споры и ссоры между участниками - первый раз предупреждение и бан на несколько дней. При повторении - удаление.
<p>7.7. Форумная чистка проводится раз в 2 недели. Списки кандидатов на удаление выводятся в соответствующей теме.
</div> </div></center>

АМС имеет право дополнять правила.